Та
Татьяна

вопросец. как вы считаете для человека увлекающегося готической тематикой уже 13 лет ник ОЛДСКУЛ ГОТИКУС самое оно?

Ек
Екатерина

Не вяжется английское слово с латынью, некрасиво звучит. Я бы, в таком случае, посоветовал ,,Veteranus Gothicus,,
Или на выбор vetus (давний, давнишний, старый, хронический) , annosus (многолетний, старый) vetustus (старый) , еdentulus, (старый) , requietus (старый)

Андрей Румянцев

Весьма безвкусно, но если нравится, то почему бы и нет? Каждому свое