Вероника Лопатина

вопросик. как вы считаете для человека увлекающегося готической тематикой уже 13 лет ник ОЛДСКУЛ ГОТИКУС самое оно?

Амина Алипханова

Пойдёт только лучше на английском - вот так - Oldschool Gothicus

Антоха

нормально

Ерег@ Dеgтяреv

Только если это нормальная готика, историческая, со знанием архитектуры, культуры тех времен. А современный бардак, с проткнутыми и разукрашенными лицами, с волосами-патлами, с балахонами, фотографиями с кладбища, с утыканным лицом, языком, носом и прочим, который теперь называют готикой - это позоруха и хвалиться этим не стоит.

Анастасия Соболева

Нормально, только и шрифт подбери готический -целостность образа сохранишь