Наталья Голубева

Воспалилась десна, врач проколол, положил лекарство. Прошли сутки-болит. Что можно пропить противовоспалительное? Полощу трав

Елена Осипова

Купите в аптеке Винилин (такая тягучая) и на бинтик и прикладывайте к десне. А полоскать полость рта лучше Мирамистимом.

Галчонок Горященко

Тоже часто мучают флюсы, от снятия воспаления дёсен и полости рта мне прописали : Ампициллина тригидрат.
Это таблетки по 0.25 г белого цвета. Принимаю по две - 4 раза в день.
ВАЖНО : У каждого разные особенности организма, поэтому перед употреблением сначала проконсультируйтесь хотя бы в аптеке.

Светлана

Полощи травками. Пройдет.

Евгений Антонов

мозги прополощи