Spartak Bghjn

Чуть не упала в обморок после сдачи крови на биохим. (16 лет).

Сутра ничего не ела, тк ходила сдавать кровь из вены. С прошлой среды мне назначили переливание, уфо, и таблетки (есть один антибиотик) остальные имуноповышающие. На переливание ходила 4 раза, уфо 3. Таблетки вот сегодня 7ой день будет. После того как сдала кровь, минут пять было все, вроде бы, хорошо. Когда вышла на улицу стало очень плохо, еле как добралась до такси. Есть гипотезы для объяснения ?

Кирилл Григорьев

Я теряю сознание при сдаче кровь на рв. Поэтому или не смотрю на иголку или прошу взять анализы лежа. Теряете сознание от спазма сосудов в голове. Ничего страшного. Наверно после взятия крови надо посидеть поесть щоколадку или попить кофе из термоса.

Сергей А

Ничего страшного.

Ан
Анюта

Второй этап-узнать результат.

Саня Колесников

Слишком впечатлительная. Да еще голодная. Бери в таких случаях с собой конфетку. Упал сахар из-за голода, стало плохо.