Sergey Borschev

можно ли отформатировать ж. д. через биос. ? (не спрашивайте зачем, просто конкретные ответы пожалуйста)

Ксю Ксю

Непосредственно через BIOS - вряд ли (хотя, может, на некоторых BIOS'ах это поддерживается) .
А вот с загрузочного диска - вполне.

Сергей Киселев

Нет. И не спрашивай почему.

Сергей Качалов

Раньше можно было чуть менее, чем на всех материнках. Но из-за школоты выпилили таки этот ихний low-level format из этих ихних БСВВ.