Дарья Ломоносова

Проблема с лицензией

об этом)
у меня есть ключ от моей лицензиоки, хочу ввести ключ пишет то что не та фигня ( с версии максимум нельзя перескакивать до домашней )
вот такая фигня, можете помочь?

Prinzkosmos1 Astra

значит ключик не от установленной версии ОС. если все же уверен на все 100%, то обращайся в службу поддержки Windows

Ярослав

Блин закинь свои ключи нахрен, если нада пиши в почьту дам ссылки на активаторы круче ключей, пашет все идеально, на вин 7,8!