Данил Тарасов

Подскажите, пожалуйста, защищают ли от солнца очки фирмы Аccessorize или это залипуха? ! Спасибо

Данил

лучем лазера ...по телеку видела ...проверяют если пропустит то туфта

На
Надюшка

Если Вы видите, что очки на просвет тёмные и стёкла сделаны из стекла, а не из пластмассы, то какие могут быть сомнения? Конечно защищают. И от фирмы производителя это абсолютно не зависит. Другое дело, что, если заявлена поляризация для уменьшения бликов, то её может не быть (бывает обман) , но и это очень легко проверить, посмотрев через них на любой работающий ЖК экран (наручные часы, сотовый телефон и т. д. ) под разным углом перпендикулярно плоскости экрана (экран должен затемнятся почти полностью) . Так что "залипухи" тут быть не может.