Алена Князева

Почему когда я подтягиваюсь у меня щелкает плечо?

Лискачев Дмитрий

Перед подтягиваниями обязательно разминай мышцы и кости делая какия либо упражнения (рывки, махи и т. д) ничего не будет щёлкать

Екатерина Широкова

С суставом что то может быть. Если не больно, ничего страшного.. . Поменьше соли есть. А если с болевым эффектом, то к врачу. Может и защемление быть.

Светлана Муха

у некоторых челюсть щёлкает при разговоре и язык прикусывается

Елена

Привет, если честно ничего страшного здесь нет ( ну канешно если боли нет) это просто при нагрузке суставы притулятся к себе очень сильно и при движении чуствуется хруст а это не у всех потому что достаточная движущая активность выробатывает как будто масло и сустав не хрустит а скользит

Евгений Харитонов

Нарушения усвоения пищи присутствуют. Проверяйте ЖКТ.
Но с этим жить можно, делайте всегда разминку перед спортом.

Наталья Алексейцева

Кальции не хватает!

Сергей Девяткин

Слабые мышцы в этом месте - гиподинамия, не смотря на щелчки прорабатывать их))))))))