Виктория

Как подтягиваться до пояса? Как подтягиваться до пояса? Я до шеи могу 7, а до пояса никак: ( дайте совет

Ок
Оксана

Продолжай заниматься. Когда до шей 15 раз начнёшь делать тогда и до пояса само собой получится

Татьяна Русанова

Это имеется ввиду выход на две или просто подтянуться лежа в горизонте?!!! Делай вопрос точнее!

Vladimir Kir'yazev

7 обычных подтягиваний - это не результат, не советую делать фокусы на турнике, пока не сможешь подтянуться раз 20-25, незачем насиловать свои суставы и связки. начнешь подтягиваться 30 и более раз, все глупые вопросы отпадут. Получится и выход на две и горизонт. Подтягивайся больше, вся проблема в том, что у тебя нет сил, а когда их нет - никакие уловки не помогут.