Ир
Ирина

где взять деньги. хочу сделать бессмертие. найти ген старения и отключить

Sahib Abidov91

МигКредит поможет. Займ до 30 000р. Получите займ за 1 день!

Александра Решетникова

Продай почку. Всё-равно бессмертным станешь.

Ирина Зверева

И куда будем тогда всех китайцев хоронить?

Екатерина Филютич

слышала, что именно в пальцах ног есть специальные клетки, которые и заставляют стареть человека))) ) осталось вам найти только деньги)))))

Серёга Терехов

Карочь сначала вводи HESOYAM, а потом BAGUVIX и все четко, все работает...