Андрей Лебедев

Стоит ли открывать Агенства внутринних путевок?

Я хочу открыть агенства которая занимаеться внутриними направлениями.... то есть путевками.... туры за границу сейчас очень популярны, но по прогнозам скора Туристический поток будет именно в России. . вот и думаю открыть такое агенства! Что скажите7

Сергей Блинов

Если это агенство будет решать ВСЕ вопросы отдыха. Т. е. турпакет Все включено. У нас внутренний отдых (как правило) часто не учитывает дорогу, а это неудобно.