П2
Павел 2007

Кто занимается оформлением путевок в санаторий

Я хоху взять путевку в санаторий для своей дочери. Кто занимается оформлением путевок в санаторий?

Андрей Кельганов

Путевок?

Турфирма или коммерческий отдел непосредственно санатория.
Через интернет можно заказать.

А санаторно-курортную карту будете в поликлинике оформлять, у педиатра (раз ребенок)

Dina Koroleva

если ребенок не относится к льготной категории населения, то либо в самом санатории покупаете, либо в турагентстве

Екатерина Конорева

сейчас практически у всех нормальных санаториев есть свои сайты, где можно либо купить, либо забронировать путевку. дерзайте....

Tima

я в прошлом году дяде через туроператора по крыму оформила путевку и билеты на самолет.

Ольга

если вы работаете - имеет право обратиться в собес ( хотя это нужно было делать еще зимой ) с заявление о предоставлении вам путевки... -раньше с этим заявлением обращались на работе в комиссию по социальному страхованию - теперь кажется напрямую в собес... ( по крайней мере у нас так) По любому обратитесь в министерство социальной защиты...

Денис Калугин

Санаторно-курортную карту оформляет детский врач, сама путевка (если нет льгот) в турагенстве или в интернете. Можно купить напрямую в санатории (бронь по интернету) оплата в санатории по приезду.
И не забудьте, для детей требуется справка о эпидобстановке в вашем регионе ( о эпидемиях) , ее тоже выдает врач.