Алексей Щелкачев

Помогите с проэктом для однокомнатной квартиры 20м2, для молодой семьи с 1 ребенком...

Есть квартира, однокомнатная. 29м2 из них 18м2 жилых. Квартира на первом этаже 3 этажного дома. Хочу заложить камнем веранду, установит окно и дверь для входа со двора.
Кухню хотелось бы переместить на балкон и сделать угловой у окна. Прошу помочь в дизайне. Желательно просторный и дешевый. Перепланировка приветствуется. Для молодой семьи с одним ребенком. Мальчик 2-ух лет.

Алексей Егоров

Вы, осторожно со своим дизайном. Если хотите переместиться на балкон, то он выдержит ваши нагрузки. Не шутите с балконом. Вы хотите сыграть на экономии, и эта экономия обойдется очень дорого. Лучше дайте проектировщикам допустимость кухни на балконе, а потом можно смело что-то предпринять. Желаю удачи.