Ан
Анастасия

у меня 4 - группа кропи кропи в Украине для беременестии

у меня 4 - у жені незнаю 3 года замужем нет детей стоит волноватЬЬ
ируюють

Александр

думаю, вам вместе с женой стоит провериться на гормоны и на болезни, передающии половым путем. если они будут в норме то 2 месяца принимайте противозачаточные, например новинет, после окончания пробуйте

Alexander Pitch

Ну, вы уж напишите по-русски или по-украински - тут поймут. А на том языке, что вы написали, тут никто не говорит ))

Михаил Коваленков

Пишите или по-русски или по-украински.. . А то что-то странное.. . и причем тут группа крови к тому, что у вас нет детей...

Абдусамат Урунбаев

А что, по украински кровь это кропь? укроп какой-то.

Петр Нагорнов

Для чего? И вообще, пишите внятней. Я тоже украинец, но могу же. Русский - второй родной.