Grigoriy

кто обесцвечивал волосы белой хной7 ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗНАЕТ ПРИМЕРНО, ЧТО ЭТО. НАПИШИТЕ

Ел
Елена

В продаже существует препарат под названием Белая хна. Ничего общего с натуральной хной этот препарат не имеет, это низкопробный обесцвечивающий порошок, очень негативно влияющий на волосы и кожу головы

Ольга Широкова

Белая хна - это искусственный краситель, не рискуйте!

Михаил Филатов

Это то же самое, что и дешевый блондоран, говно редкостное. Осветляет плохо, и желтит сильно. Саама не пробовала, но осветляла подругу-что принесла она, то и использовали. Цвет вышел отвратный, и волосы ломались потом на осветленных прядях.
Купите эстель, он ненамного дороже, зато волосам после него вполне хорошо)