Алексей Коченов

Помогите сделать лучше качество фото

Друг попросил улутшить качество фото я не знаю как кто сможет сделать лучше качество фото отпишите и вот ссылка на фото
http://v-img.ru/images/2013/05/27/oGgLJ.jpg вот фото

Nobody

в Google искать не пробовали :)

Василий Пупкин

Глянул и отшатнулся от монитора! На ночь глядя такие кошмары! Придётся пить снотворное...

Николай Моложон

Это уже почти не изображение а набор случайно побросанных пикселов, отдалённо напоминающих что-то осмысленное, как пятно от кофе, порой, может напомнить чей-то силуэт...

Иван

В гугле забанили?

Ксения Житькова

Если бы это был просто блюр (размазывание) , еще можно было бы о чем-то думать.
Но тут JPEG-артефакты - нет алгоритмов, которые устраняют артефакты такого рода.

Виктор Ильин

вот улучшил))))

Василий

это какой-то скрин от игрушки. намного лучше не станет, да и морочится с такой ерундой - мало охотников найдется.

Алексей Новиков

Вот вот! А в сети поискать тоже, но большего разрешения....

Марина Колотушкина

1-Это не фото
2-качество попортилось из-за того что увеличили маленьким размером рисунок. Попробуйте его уменьшить