Рома Новиков

Зад танцует на ВАЗ 2110

При высокой скорости машинка ведёт себя иногда так как будто сзади восьмерка. Как это проверить самому?

Сергей

это хорошо видно сзади на малой скорости

Регина

амортизатор лопнул

Оксана Кузина

Танцует от резины! меняй!

Алексей Кондрашов

Неудачная конструкция задней балки.Верхние салентблоки на ней увеличенные ,по сравнению с 8ми.И эти резинки просто болтаются в гнёздах.Поэтому как вариант поставить задний стабилизатор.Только правильный.Хотя правильный,только в моём проекте ,но не реализованный до сих пор.А на 8ках там отверстие меньше,поэтому брали 10е резинки и загоняли их туго.От этого балка работала чётче.

Ирина Ирина & Ирина

Машина-балерина... и зад танцует, и на ровной дороге влево ведет...

Сент Aka God For You

музыку погромче чтоб не только машина балдела !

Андрей Рыбин

Скати с горы свою 10-ку.