Dima Komartsov

ошиблись в птс вместо второй страницы напечатано на поседней

я выбрал себе авто а в птс ошибка владелец вместо первой страницы напечатано на поседней середина пустая будут ли проблеммы постановки на учёт

Мария Ермилова

Нет это не ошибка! вписывают в любую свободную графу независимо где она! проблем не будет!

Михаил Ишин

Не будет, разницы нет

Ирина

Могут возникнуть вдальнейшем при продаже авто, если попадется тупой покупатель. Придется тащить его в МРЭО и разжевывать там, да пробивать по базам. Сейчас покупатель уж больно мнительный пошел.

Яна Елисеева

На рабочую машину так же выписали. Плюс в том, что копировать нужно только с одной стороны. Все нормально.