Светлана Ананич

Активы хозяйствующего субъекта для целей бухгалтерского учета группируются по:

Активы хозяйствующего субъекта для целей бухгалтерского учета группируются по: а) видам; б) источникам образования; в) отношению к балансу; г) местам эксплуатации; д) степени ликвидности; е) отклонению к пользователям информации; ж) функциональной роли:
Выберите один ответ.

a. А, Б, В, Д, Ж

b. А, Б, Г, Д, Ж

c. Б, В, Г, Ж

Ма
Мауфия

Активы хозяйствующего субъекта для целей бухгалтерского учета группируются по:

b. А, Б, Г, Д, Ж