Azamat Musoev

помогите решить задачу по математике. записать в общем виде уравнения серединных перпендикуляров к сторонам треугольника

А (5,10) В (2,7) С (4,-5)

Vitalie Onceanu

1) Пишете Уравнения сторон - В УЧЕБНИКЕ, уравнение прямой, проходящей через 2 точки
2) Учебник- условие перпендикулярности
4)КООРДИНАТЫ СЕРЕДИНЫ ОТРЕЗКА- ЭТО ШКОЛА!! !
5) Учебник- УРАВНЕНИЕ ПРЯМОЙ С ЗАДАННЫМ УГЛОВЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ и проходящую через заданную точку
Так, глядите, всю аналитику ( ПОКА НА ПЛОСКОСТИ) и изучите.. .

Slavik Foros

1) Пишете Уравнения сторон - В УЧЕБНИКЕ, уравнение прямой, проходящей через 2 точки
2) Учебник- условие перпендикулярности
4)КООРДИНАТЫ СЕРЕДИНЫ ОТРЕЗКА- ЭТО ШКОЛА!! !
5) Учебник- УРАВНЕНИЕ ПРЯМОЙ С ЗАДАННЫМ УГЛОВЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ и проходящую через заданную точку
Так, глядите, всю аналитику ( ПОКА НА ПЛОСКОСТИ) и изучите.. .