Дмитрий Байбара

Почему на многих платформах графики на валютном рынке отличаются друг от друга ?

Ал
Александр

да потому что это лохотрон
кто как хочет тот так и рисует

Оля Терентьева

Брокеры говорят что они работают с разными банками и у разных банках курс может отличаться.. . но моё мнение они где то наЁ....ют!! !
поэтому намного безопаснее торговать на фондовом рынке там цены у всех брокеров одинаковые и их деятельность контролируется законодательно...

Татьяна Записочная

Графики не могут быть разными, я торгую в 6 разных компания и везде графики одинаковые. Значит у Вас может быть разные настройки в терминалах, подругому быть не может.

Анна Пестова

Не может быть такого, если только на 6 "кухонь"напоролись. А, вообще, может, вы имели ввиду, что спрэд разный или количество цифр после запятой где-то 4, а где- то 5? Это другой вопрос. Графики не могут быть разными.