Юлия

скажите сколько такие волосы отращивать

мне 11 лет я фанат торреса такиеже волосы хочу плиз скажите сколько отращивать такие

Ал
Алек

Все зависит от конкретно твоей скорости роста волос. У меня, например, за год отросли до лопаток и это с учетом того, что мне уже за сорок. У тебя же волосы должны расти быстрей, да и длину ты хочешь меньше моей. Так что, месяцев восемь-девять, подождать придется.

Евгений Слащилин

тооооррес) любимец мой) рассчитывай так.. 1 см в месяц.. а там уже считай, сколько тебе надо сантиметров)

Андрей Петухов

ну можно дето год.. полтора

Джим Челидзе

за пол-года отрастут)

Юлия Кадова

Боюсь огорчить, но густота и быстрота роста волос зависит только от наследственности. Что дано, то и будет.

Ольга Тишина

В зависимости от того, с какой скоростью растут волосы!; ) Быстро!)))

Максим

растут волосы 1 см в месяц) поэтому такую шевелюрю растить годик)