Танюшка Козляковская

как найти мужчину и не ошибиться? обеспеченного мужчину

Юлия Селезнева

Чтобы не ошибиться точно ищите в Госдуме

Вася Петин

Вам такие деньги просто так никто не даст. Обратитесь к отцу ребенка.

Угурчиев Муслим

,,,,кредитЪ на (( 5 ЛяММоФФъ ☺☺☺☺☺

Елена Гурина

ты сама то обеспеченная?

Иг
Игорь

Красивой жизни хочется всем, но как говорят - хотеть не вредно )

Михаил Малютин

бред сивой кобылы

Св
Светлана

А что ты взамен дать можешь?? ? Только ненадо ложных обещаний холить и лелеять...

Дмитрий Монастырев

Иметь все параметры женской фигуры .быть красивой и с длинными волосами если все это у Вас есть шансы увеличиваються. Где найти там где они ходят в клубах...

Артак Чибухчян

Придется тебе родить сына и взращивать до упомянутых тобой параметров. Иначе никак. Конкуренции не выдержишь, раз такие вопросы здесь задаешь...

Modest Zvyagintsev

В каждом городе пpедостаточно богатых адвокатов, банкиpов, хедж менеджеpов итд. так в чем же дело? Ишите действуйте и у вас все получиться.