Андрей Астангалин

Philips x519, телефон-раскладушка. Изображение на экране само по себе размазалось в виде цветных полос. Шозахрень? ?

Изображение на экране само по себе размазалось в виде цветных полос. Шозахрень Перезагрузка и передёргивание аккумулятора не помогает.

Иришка

поменяйте шлейф, между двумя половинами телефона. Или как вариант разберите его обычно еще бывают коннектора окислеваются если телефон часто используется во влажном помещении или когда то попадал в воду.