Евгений Воронцов

Здравствуете! Кто поможет настроить сервер!

У меня такая проблема: я скачал готовый сервер, а отредактровать не получаеться (то есть добавить новые карты и плагины) через сервер конфигурейшен, и еще захожу на серв и пишу /rs к примеру и написанно данная команда заблокирована на этом сервере, как исправит? кто поможет админка и вип бесплатно! сервер кс 1.6

Вопрос про игры даун нечего б\было в эту категорию лесть

Наталья Иванникова

Блин! В самом начале не мог написать, что про игрульку вопрос? Чтобы люди всю эту хрень не читали до конца.

Школота. иди уже спать.

И что означает слово "сервер" поинтересуйся.