Анна Потапова

Как настроить игровой сервер на своем компьютере

все есть она работает по лан сети не могу настроить по сети чтоб играть с друзьями помагите

Игорь Киселев

Открываешь порт и даешь внещ=шний ИП, только он скорее всего при переподключении будет меняться. Тогда нужен сервис для создания виртуального доменного имени. Инструкцию в ютубе валом, можно взять для любого сервера принцип полностью одинаковый.

Геннадий Терентев

Качаешь программку хамачи, ставишь драйвера, создаешь виртуальную локальную сеть, друзья к тебе подключаются.
...

Профит!