Максим Сергеевич

Если прийти пьяным на ЕГЭ, выгонят или нет? Прошу без нравоучений, сарказма и прочих советов.

Сергей Артамонов

в принципе могут. на законных основаниях. вы своим видом, запахом, поведением можете мешать другим. а это не допускается.

с другой стороны нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде тоже не допускается. так что спокойно.. .

ЗЫ. хотя если вы адекватны, то не заметят. или сделают вид, что не заметят.. .
4 года назад, когда егэ был 26 на экзамен пришла девушка в форме, фартуке и бантиках.. . пожалели... но рисковать не стоит