Ritakichaeva Kalina

Ребят прошу дайте адекватный совет кроме того что идти к врачу и прочее...

Я упала в подьезде спатыкнулась об лестницу и упала резко поставила руку что бы не ударистя животом так как я беременна на 4 месяце слава богу не ударилась но вот после этого мне отдало в правую лопатку под лопаткой точнее.. . уже прошло три дня а мне хуже стало я нагнуться не могу даже сумку поднять больно конечно терпимо но больно руку поднять не могу притом обе руки так как стала и в левую сторону отдовать. не могу даже кашлять больно и смеятся сильно я не знаю что это может быть и что стоит сделать? больно выгибать плечи назад.

Вл
Владимир

А вдруг перелом? Вы здесь без врача не обойдетесь, неправильно срастется и потом будете сами же мучиться.
Неужели охота Вам так?

Ваня Бахмутов

У вас возможно смещение в грудном отделе позвоночника. Извините но никто, кроме врача вам не сможет помочь. Вы беременны и обычные обезболивающие лекарства вам противопоказаны. А повреждение позвоночника дело серьезное. Не запускайте себя.

Татьяна Шаповалова

Мда.. . рекомендации к врачу мы отметаем, как будто кто-то виртуально сможет сделать рентген и поставить диагноз.!!!

Анатолий Кузин

Иди ко врачу! Если рука опухла может и перелом какой! Если мамочке плохо, ребенку тоже плохо будет!!!!

Александр Ваньков

Ну если серьёзно, то будучи в таком положении, как можно искать ответы здесь, срочно к врачу, вам больно, а вашему ребёночку так же не менее больно, пожалейте его, у вас ситуация не та, что бы бояться врачей, возможно сильное растяжение не одной мышца, а нескольких, а может еще что то.