Алексей Бученков

Как выяснить на что у меня аллергия, кроме того как идти к врачу.

Просьба описать самые распространенные аллергики.
Вечно блин пчихаю без причины. надоело

Продукты я исключаю вовсе. так как я проснулся сегодня и сразу начал чихать рас 4-6. и эти ужасные сопли.

Екатерина Цыбина (Соколова)
Благодарю, я получил ответ.

Alexandr Biryukov

Самыми распространенными аллергенами являются - домашняя пыль, цветущие растения, шерсть домашних животных. Уберите дома ковры, частая влажная уборка. Сейчас время цветения сирени, черемухи, яблони - может на что-то из них. Если кроме чихания нет больше никаких симптомов - насморк, слезотечение, покраснение глаз, зуд кожных покровов и глаз - особо беспокоится не стоит. А лучше сходите к аллергологу - после аллергопроб вы будете знать все свои аллергены.

На
Наталья

может у тебя не аллергия, а что то мешает в носу? ) а аллергия на что понять-после чего ты обычно чихал? проанализируй. ел ты пять продуктов перед твоими чихами, съешь в следующий раз четыре продукта, все ещё чихаешь? съешь три. а если больше не чихаешь вероятно-тот продукт что ты исключил и является возбудителем твоих апчихов.

Li
Lidia

сам не знаю у меня постоянно нос течет на улице так и кровь из носа идет 1раз в 2недели

Marie Iskra

Никак это не определить, только через врача!

Юлия Тарасова

аллергия на утро))))))))) вообще то все аллергии ведут к астме