Crazy Mart

Когда конкретно родился Адольф Эйхман- 1902 или 1906 ?

Paruyr Bayramyan

Меня не интересует когда родилась эта гнида, зато я знаю где и когда она сдохла.

"Эйхман был повешен в ночь с 31 мая на 1 июня 1962 в тюрьме города Рамле".

Dan1 Ar

эйхман сдох! и так будет с каждым врагом Израиля

Татьяна Мурашова

Адо́льф Э́йхман (урожденный О́тто Адо́льф Э́йхман [1]; нем. Otto Adolf Eichmann, 1906—1962), немецкий офицер, сотрудник гестапо, непосредственно ответственный за массовое уничтожение евреев. Родился 19 марта 1906 в Золингене.

Аня Алексеева

важен не год рождения- а когда этого бешеного пса уничтожили!!!!

Ри
Ритуська

как щас помню. . в 1906..