Альберт Туляков

Кто такой Адольф Лундгрен ?

Ар
Артур

голивудский актер,в рокки снимался 3-ем вроде

Ri

скорее Дольф Лугдгрем - актер

Ка
Каин

Дольф Лундгрен (швед. Dolph Lundgren), настоящее имя — Ханс Лундгрен (швед. Hans Lundgren; род. 3 ноября 1957 года, Стокгольм) — шведский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер и мастер боевых искусств, знаменитый благодаря ролям в боевиках 1980-х — 1990-х годов.

To
Tony

Дольф Лундгрен - актер

Евгения

Адольф Лундгрен это Дольф Лунгрэнд,американский актёр шведского происхождения.

Ир
Ирина

Дольф Лунгрен.

Ольга

Актер