Malina Ilyinskaya

Цели нового мирового порядка в трансформации финансовой системы до уровня когда люди (васи, пети) будут валютой?

Номерные люди такие.. . например валютная пара васей серии №45463 по отношению к петям серии №87876 которые будут совершенствоваться и дорожать/дешеветь в зависимости от благосостояния рабовладельческой элитной семьи (или клана) . Логично что НМП предполагает альтернативу деньгам именно в таком формате. Причем будет организован выход на человеческую биржу и любой кто будет способен приобрести такую валюту сможет проводить рыночные спекуляции как истинный новомиропорядочный трейдер. Разве не к этому они стремятся? Зачем деньги когда есть рабы.

Ирина Климова

Возврат к рабовладельческому строю. Ну что ж история, как известно, проходит по спирали.