Татьяна Стукан

Какие цели будут у новой Р е Волюции?

Н К

передел власти, рессурсов, богатства

Мария

Свержение антинародного путинского режима.

Надежда Телицына

Борьба с К о Ррупцией

Наталья Тимочкина

Давай обойдемся без нее. От революции народу только будет хуже. Кремлешушера спокойно смотается за границу.

Ирина Гущина

Переделить поделенное.
А какая её может быть цель?

!H
!!! Handsome !!!

Типун те на язык.. . Ибо будут не "цели" а кровопускание. Потом "эти" вернутся с Запада и все пойдет по прежнему....

Василий Жирнов

Вы жаждите крови?

Егор Слукин

власть - немцову, наган - удальцову, фабрики - амерам, земля - туда-же.

Олег Мягков

а КТО революционеры то? ! Вот эти, которым сейчас слегка за 30, после окончания ПТУ не нашли чем заняться, кроме как превратиться в компьютерных "задротов", иногда, от нечего делать прогуливающихся на митинги, чтобы типа показать свою гражданскую позицию - работать "на дядю" не хотим, т. к. нас кормит мама (и папа)...

Алексей Фильштинский

Если руководить страной в Ручном режиме то лучше и не начинать. Выстроить систему взаимоотношений между членами общества, Надо привлечь к этой задумке ученых математиков. Кстати Пилерьман доказал, что социализм во всем мире гораздо эффективнее капитализма

Антон

Если Люди бояться заявлять протесты .Требования Своим Начальникам,! !
А уж массовые акции с Разрешения властей и не дождёшься! Но этого нет!
Конкретных требований Нет! Ведь Вся Русская Провинция Это ж почти 70% населения Знает, что такое Безработица
а какая на бирже есть, она ничего не стоит 6-7 тыс. Слесарь грузчик Электрик -Всё!!! Больше не требуется! Европу ругаем! Гомики херовы, А Они Бутылками с Коктейлем Молотова в Полицию, чтобы не повадно Дубинками отделывать нашего брата.. .
Революции Не нужны! Запомните Никогда к Власти не придут Нормальные Люди, Сволочи по нашим Трупам взберуться на Трон..

Татьяна Марченко

Превратить страну в подлинно цивилизованное государство.

Na
Natali

те же что и были - с Рублёвки детские лагеря отдыха, Кушавель и Канары для рабочего класса и крестьянства

Анастасия Кислова

У нас недавно была революция. Лет 22 назад. Или даже 20 в 1993г.