Светлана Гунбина

Если человек сильно любит Сталина, обожает его прям, это можно считать за гомосячество?

Евгений

Да, латентное,

Алексей Панфилов

Любовь бывает трех видов:
1) Любовь человека к человеку (обычно мужчина к женщине и наоборот) ;
2) Любовь ребенка к родителям (и наоборот) ;
3) Любовь человека к партии, государству.
Так вот, вы специально путаете виды любви: Сталина любят третим видом любви, а это ваше непотребное слово относится к первому виду.
Troll detected.

Гуля Шеркулова

Соси у Обамы. Он демократ. Ты любишь дмократов?

Татьяна Левинская

А как хочешь так и считай. Всё равно твоё мнение всем пофиг.

Василий Ганжа

Ага ...тогда если сильно любят детей значит педофилы ...теперь понятно почеиу закрывают детские садики ...

Анна Берне

Если не любит то стопудово что еврей

Анна

Конечно.... по любому пидор....

Славик

Стопудово

Feodor Login-Off

нет!!!! но, не понимаю - как можно быть фанатом Сталина?))

Татьяна Князева

Он просто идиот.

Роберт Усманов

Это можно считать что человек не либераст фунтиковый

Альбина

А если сильно Не любит? Впрочем вот скажем к Черчиллю я тоже любви не испытываю, как и к Гитлеру, Муссолини, Хорти, Троцкому и даже к Розалии Землячке ))