Andry Yakovlev

хочу спокойную работу, без нервов. где можно так работать? (образование у меня офисное: эконом, финансы, менеджмент, маркетинг)

Dima Komartsov

таких работ не бывает, привыкайте к жизни

fa
faraw81

Лесничий

Светлана Неврова

При вашем образовании над вами всегда будут давлеть и трепать вам нервы.

Бауыржан

Ну, где-нибудь в архиве или в музее...

Екатерина Бронина

Почитайте газету " Из рук в руки "

Вася Яровый

Не верная постановка вопроса. Лучше бы спросили, как укрепить нервы, чтобы работать где угодно! Вот так по моему лучше!))

Ма
Мария

Можно стать журналистом ...