Гу
Гузель

можно ли женам/девушкам ехать с мужем/женихом в Европу, если он работает в ООН

Но, дело в том, что мой молодой человек планирует уехать в Европу и работать в ООН через год.
Говорит что ему сказали что якобы нельзя туда ехать с женами/девушками .
так ли это
простите еще раз если не туда пишу.
Весь интернет перерыла, ничего не нашла не подтверждающего, не опровергающего (((

Ксения Гудова

вопрос можно задавать только про Жен! Так же как и в дип корпусе - жену можно с собой брать. ТОлько вот работу вам там никто не обязан предоставлять.

Саша Павлов

И не найдешь - с каких это пор ООН находится в Европе?

Лариса Хохлова

Интересно, а ООН уже об том знает, что какой-то Вася Пупкин через год планирует у них работать?

Юлия Гелева

а почему нет? Проститутки там пока ещё в цене...

Кристина Минеева

с женами можно без права ей работать, девушки официально никто, посему им нельзя

Павел Казанков

Что значит нельзя? В Европе свобода передвижения - одно из основополагающих прав гражданина любой страны.
Оплачивают или нет - это другой вопрос. Но самой за ним поехать никто не мешает.