Александр Виноградов

моему малышу сейчас 4,5 месяца.. буду оформлять пособие по уходу до 1,5 года... за предыдущ месяцы заплатят?

ейчас нам 4,5 мес, пособие по уходу до 1,5 лет пойду оформлять на днях, так получилось что раньше никак... вопрос стал ребром заплатят ли мне денежку за те месяцы когда я не обращалась ил оплачивать начнут с текущего месяца подачи заявления???? я не работала, стояла на бирже, с биржи снялась тоже только на днях

Einherjar Russland

скорее всего дадут

Александр Чичёв

Да, заплатят. Мне заплатили, тоже где-то в 4 месяца подала заявление.

Екатерина Степченкова

не переживайте, заплатят, мне заплатили

Арв

все сразу и получите не переживайте

Айдай

По закону, пособие можно оформить в течение года со дня рождения ребенка - за каждый месяц обязаны заплатить.