Даниил Павлов

Поиск в группах на однокласниках по запросу "религия" выдал...

Среди групп с количеством участников до 1000 практически 98% посвящены исламу (!)
Не знаю как кого, но меня это как то напрягает.. .
А как вообще на это смотрите?

Евгений Чукуров

Значит наши еще не так фанатически религиозны, им религиозные группы не нужны, это радует.

Елена В

Всех их в газенваген

Оленька Маякина

Ислам несет мир а ублюдки которые провоцируют на жестокость не будет им покоя

Инга Хоюр-Оол

Своими нападками на Православие, атеисты способствуют распространению других религий, чего же тут напрягаться.

Анна Касаткина

А что удивительного? В Узбекистане так и должно быть иначе секир-башка.

Ев
Евгений

мордочку ворочу, да толку-т....

Юра Черников

Спокойно, точное знание Библии дает это спокойствие. Иисус осуждал лжеучения ( Матфея 23:15,23,24; 15:4-9) Все лжерелигии будут истреблены, так что не напрягайтесь. Лучше ищите истинную религию и помочь в этом может Библия. Одна надежда, одна вера, одно крещение ( Эфесянам 4:5,6) Христианин не боится, Бог поддерживает его (Римлянам 8:38,39; Иакова 4:8)

Екатерина Кирьянова

Какая тебе-то разница какой они религии?

Анна Комарова

Россия рассматривается исламистами как потенциальный союзник в борьбе с западными демократиями, на пропаганду денег не жалеют. Последний шанс. А русский люд сам по-себе доверчив, от того такие результаты. Сегодня например один русский мусульманин обещал меня распять. Делайте выводы.

Екатерина

Вся эта картина портится тем, что умные люди в одноклассниках не сидят и не отмечают свое присутствие

А в психиатрической лечебнице тоже 98% дураков - это же не значит, что вся Россия ненормальная

Евгений Топилин

Объясняется все это тем что действительно верующих, среди нас больше. А нас всего 10% населения страны.