Религия, вера
Почему когда я ввожу в поиск запрос "заповеди Моисея",поиск выдает мне сайты с хитами Б. Моисеева?
Боря популярнее
как-то не удачно потроллил
Хочется задавать вопросы не ради ответов, а ради словоблудия?
Так братики и по вере и по ориентации.
Боря более продвинутый по части и-нета...
пишите Пророк Моисей

Наталь Турыгина
линуксоидам привет!
Тимур Мухамадеев
Я другим поиском пользуюсь.
Миллионы людей слышали о Десяти заповедях, но далеко не все их знают. Здесь вы сможете познакомиться с их содержанием. ▪ «Да не будет у тебя других богов сверх Меня.
▪ Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде под землею. Не поклоняйся им и не служи им.. . [До 1513 года до н. э. , когда была дана эта заповедь, нигде и никогда не говорилось об идолопоклонстве. ]
▪ Не произноси имени Господа [евр. יהוה], Бога твоего, попусту.. .
▪ Помни день субботний, чтобы святить его. Благословил Господь день субботний и освятил его.
▪ Чти отца твоего и мать твою.. .
▪ Не убивай.
▪ Не прелюбодействуй.
▪ Не кради.
▪ Не отзывайся о ближнем твоем свидетельством ложным.
▪ Не домогайся дома ближнего твоего; не домогайся жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни быка его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего
▪ Чти отца твоего и мать твою.. .
▪ Не убивай.
▪ Не прелюбодействуй.
▪ Не кради.

Тимур Мухамадеев
Я другим поиском пользуюсь.
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и
пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску? » … забыл, что
искал…