Vladimir Rodin

Как работают спец. автомобили, которые фотографируют нарушителей?

К примеру, я останавливаю машину под знаком "остановка запрещена" и включаю аварийки. Мимо проезжает спец. авто, которое фотографирует нарушителей. Я замечаю его и уезжаю.

Возможно, фотография с моим нарушением (остановка запрещена) уже сделана. Придет ли мне штраф или просто объясните, как работают эти автомобили - спец автомобили с камерами?

Шахло Хайдарова

они раз в 10-15 минут по одному маршруту проезжают... если припаркован с нарушением, то по второй фотке высылается штраф