Андрей Калинин

Кто-нибудь решал проблему в Mass Effect 3 с дверью в миссии "Бункер Арии", когда там нет этого "зеленого замка"?

Играл, играл и тут на тебе. Обидно! Помогите кто-нибудь и как-нибудь решить эту проблему, пожалуйста!

У Старьёвщика М

К сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросит здесь в группе посвящённой Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect