Полина Кольвахова(Гапон)

кто нибудь видел воров в законе в краснодаре? где они бывают? (в целях безопасности вопрос)...

не хотелось бы с ними столкнуться!!!!

не подумайте) ) никому ничего не должна))))) ) просто слышала, если столкнуться - все печально может быть!! ! так что просто в целях безопасности))))

Катерина Болотокова

Ты им денег должна??!

Ксения Абрамова

Не так страшен чёрт как его малуют. Не бойся, они далеки от тебя