Настя

Воры бывшими бывают?

Дмитрий Николаенко

Вряд ли! Стремление УКРАСТЬ - в крови.

Сергей Нечепоренко

...смотря как каялся да и раскаялся ли?

Стас Барткус

Как и мент.

Алексей

чем занимаешься? -бывший вор.. . если человек сказал что бывший, так оно и есть

Ирина Михайлова

..вор должен сидеть в тюрьме.. (с)....))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Многие люди отказались от преступного образа жизни, чтобы соответствовать этому принципу «Кто крал, вперед не кради (Ефесянам 4:28).

Анна Кузнецова

Если человек внушил себе, что воровать - это хорошо, то он будет воровать при любом удобном случае всю жизнь. Вспомните "Золотой телёнок", где Бендер дал своему другу денег столько, сколько тот запросил для полного своего счастья...