Святослав Чарыев

друзья, бывают бывшими?

Павлихин

...потеря друга может разной быть.. .
...Забыть? Получится едва ли.
Возможно просто отпустить,
а память.. . будет всё же рядом.. .

...бывшие.. . ими становятся те, кто ушёл в прошлое... оставив след в будущем...

Ан
Анастасия

Конечно. Бывает, что дружба не только сходит на нет в силу ряда причин а переходит во вражду

Ки
Киряхинсон

Детские и юношеские- даже если не общаются- нет.

Ольга

бывает. к сожалению.. . просто отношения себя изживают по разным причинам. Шли одной дорогой, долго шли, а потом пути разошлись.

Ольга

Все зависит от Вашего отношения к человеку. Только Вы относите его в разряд друзей или знакомых. Кто то говорит "друзья это мой крест", в кто то "он мне (больше) не друг". Я сам стараюсь не впадать в категоричность, в том числе и в отношениях с друзьями.

Надежда

Нет. Если бывшие - значит, друзьями не были.

Ир
Ирина

Наверное, если он бывший, то не такой уж он был и друг...)

Айгерим

Да, они могут просто общаться, но не дружить.. так привет пока

Коля

нет бывшие бывают только знакомые

Да
Дарья

У меня - нет. Друг - это человек, к которому чувствуешь сердечную привязанность. Обычно, это на всю жизнь. Но не всякий человек, которого ты называешь другом, называет себя твоим другом. В дружбе не так всё просто, как и в любви.

Дмитрий

нет. между настоящими друзьями может произойти что угодно, но друзьями они быть не перестанут никогда.
могут драться, ругаться, какое то время не хотеть видеть друг друга, но время расставит все по своим местам.
настоящий друг - это навсегда.

Игорь

настоящий друг... бывшим стать не может