Психология
лучший друг - это бывший враг?...)))... почему?
Моих лучших и единственных друзей нет в живых, они лишь в памяти моей и сердце моём, это мои собаки.... А врагов у меня нет и не было.
Всякое в жизни бывает)
сомневаюсь
Наталия Дубровская
бывший враг будет вынужден доказывать свою лояльность....
Наталья Охрямкина
бывших не бывает
Наталия Дубровская
....
Потому, что знаешь его как облупленного уже... И главное уважение подделать очень трудно в таких случаях.
Так всё в этой жизни условно.... и все.. сменились условия, сменились и все и всё
На планете Земля нет Врагов.
Есть Люди, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Если Многих Людей тайно и втихаря без спроса у них чипировали, посылают им злые и опасные мысли в мозги, вызывают сильное желание это делать, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги, то неужели непонятно, что им нужна разумная и адекватная Духовная помощь, разумные мудрые советы, а не еще больше топить их в бедах и в проблемах.
Может быть я первый раз родилась на планете Земля, а при этом то на меня уже огромное количество чужих образов пытались надеть и нацепить, но
я не Бог,
я не Дьявол,
я не Ангел,
я не Демон,
я не Лилит,
я не Адам,
я не Ева,
я не Иисус Христос,
я не Мария,
а я = Елена = Внученька Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Директора Школы, Коммуниста и Внученька Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я Христианочка.
Я 2 раза КРЕСТИЛАСЬ у БАТЮШЕК из Христианских Церквей.
1 раз неосознанно, а 2 раз в зоне в лагере в местах лишения свободы ПОКРЕСТИЛАСЬ ОСОЗНАННО С ПОЗВОЛЕНИЯ БАТЮШКИ, КОТОРЫЙ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ЗОНУ В ЛАГЕРЬ, В МЕСТА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, мне уже не нужны наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью еще желаю трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе!
я не Бог,
я не Дьявол,
я не Ангел,
я не Демон,
я не Лилит,
я не Адам,
я не Ева,
я не Иисус Христос,
я не Мария,
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
с чего это вдруг
Если уж враг каким-то чудом стал другом да ещё лучшим, то потому, что он тот единственный человек, который не станет врать, будет говорить правду в лицо, без жалости..).