Марина

За 5 дней сбил 3 птицы, 1 был голубь, 2 был воробей в лобовое, 3 на загородной ночью сбил фазана. К чему это?

За 5 дней сбил 3 птицы, 1 был голубь, 2 был воробей в лобовое, 3 на загородной ночью сбил фазана. Кошка перебегала дорогу но успел сбросить скорость, но удар был. Хоть кошка жива осталась и дальше побежала.
К чему это? И на душе паршиво. До этого момента за 4 года ни разу не сбивал не одно животное, а щас как магнитом их тянет под машину.

Про скорость. По трассе я должен ездить по вашему 60 км/ч? еду максимум 120. по гододу больше 60 не поедешь так как дорог нет

Александр Корташов

Может не много сбросить скорость при езде?

Дарья

Значит, ты-орнитолог

Ин
Инкогнито

К хорошему ужину с дичью. Фазан просто так на машины не падает.

Клара Дорджиева

ты истребитель: ) Пора в авиацию подаваться

Алла Маракуца

к аду!! ! ты попадешь в АД!!!

Любовь Примаковская

Фазана хоть съели?)

Максим

Это значит что сезон охоты начался, бери ружье и в лес

Samandar Safarov

вкусный шашлык-башлык получится.

Dursun Can Selcuk

Вы все такие бездушные ( кроме Fata-Margana ) !!!Постоянно на всей Земле животные становятся жертвами машин!! ! Это не к дождю или к вкусному фазану, а к тому что вам надо во-первых снижать скорость, а во-вторых быть более аккуратным. Если вы всё-таки собьёте животное, то отвезите его к ветеринару ( если оно ещё живое ) , если же оно погибло, то отнесите его подальше от дороги, что бы хищные животные смогли его съесть.
"По моему убеждению, жизнь ягнёнка не менее ценна, чем жизнь человеческого существа. Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека. " Махатма Ганди

Олег Репецкий

Животные беду чуют. Ноевым ковчегом попахивает. Задумайся:)