Дмитрий Мельников

Вопросик по Word не для чайников !

Ситуация есть лист А4 с альбомной ориентацией на нем горизонтальная таблица, нужно повернуть и таблицу и лист на 90 градусов, как это сделать? при смене ориентации на книжную А4 лист становится вертикальным но таблица за ней не идет и получается что половина таблицы остается за рамкой А4, лазил по инету так ничо и не нашел.

Евгений

правой кнопкой на таблице, автоподбор, по ширене окна. в 2003 это так.

Марина Печинога

А можно в поллитровую бутылку литр воды налить? Ты, как раз, это и пытаешься сделать. Если таблица широкая, ебстественно, по ширине листа она не поместится - выход только один - делать столбцы более узкими.