Юл
Юлия

Не заряжается телефон. Почему?

У меня Samsung Galaxy S3 и почему то его, можно зарядить не любой зарядкой. Дома 6 зарядок microUCB и заряжалась только одной.. . Что может быть? Возможно ли исправить это при помощи сброса настроек?

как телефон может быть сломан, идиот ты тупой? ЕСЛИ ОН ЗАРЯЖАЕТСЯ! ! А другие зарядки заряжают максимум на 40% з ночь

ппц..

Телефон заряжается от зарядки компани Nokia или Htc оригинал не пашет

Ильсия

Потому что или ЗАРЯДКА СЛОМАНА ИЛИ ТЕЛЕФОН!!!! ЧТО за гениальный вопрос?

Ан
Аня

ты с начала посмотри на сами зарядки, вольтаж и амперы.
Посмотри какая зарядка должна быть для твоего телефона (вольтаж и амперы)

Потом определи от чего у тебя твои зарядки.
Определи рабочие ли они и вообще нужны ли они тебе.

PS телепаты в отпуске. Если сказанное мною для тебя бир-бар - неси в мастерскую тебе там помогут

PS2 для особо одарённых объясняю на пальцах. У зарядки есть характеристики, выдаваемые вольты и амперы. Для одного телефона для зарядки надо 4,5вольта и 200 миллиампер
Для другого 4,5 и 800 милиампер.

Если ты всовываешь зарядку от первого телефона во второй, то он будет заряжаться у тебя очень долго и быстрее всего ни когда не зарядится (если только телефон полностью выключить)

Павел Терехов

При покупки телефона вместе с ним должна была быть зарядка. Если иже она не зарежает, а другая. То если ты так буде зарежать другой зарядкой, то скоро телефон сам может сломаться. Так что надо купить зарядку которая подходит к этому телефону по всем данным.

sky_2088

зарядку смени желательно на орегинал

Людмила Суворова

настройках нет, возможно контакты расшатались. попробуй после соединения пошевелить клеммой.

Сергей Коханович

Посмотри параметры зарядных устройств, если они, конечно, исправны, Обрати особое внимание на зарядный ток который может "дать" устройство (измеряется в амперах (А)).

Va
Valentina

Спроси у того, у кого покупал. . Или в сервис обратись.