Алена Новикова

Что делать я сбил настройки какието и у меня wifi пишет что подключено и маленький восклицательній знак а интернета нет

как настроить чтоби работало?

wifi любой к какому бы я не подключался пишет что подключено а интернета нет!!

Игнотенко Яраслав

Вифи откуда берешь?

Максим Борисов

настроить настройки какие-то, которые вы сбили

Jun

возможно, что это произошло не из-за сбоя настроек. попробуйте запустить "диагностику и восстановление"

там дальше будет три варианта.. . пробуйте первый (сброс ip) и/или третий (сброс оборудования) - не помню как называются точно. удачи!