Ал
Александр

У меня вопрос: Вот хочу купить видеокарту Radeon 7950 Пойдут ли у меня вот такие игры на ультре?

Arma 3, Battlefield 3, Crysis 3. Ну и другие современные игры

Всё железо норм проц. i5 4 ядра

Я же написал у меня всё железо норм а видюха ГОВНО! Вот я и хочу сменить её! понятно?!

Адом ты ПРИДУРОК! Ты знал об этом?!

Александр Богнат

сист требования читай у игр-там написано рекомендованное железо.

Возбуждения Регулятор

Crysis 3 на ультрах в фул ХД забудь.

На
Наталья

это будет зависить от системы ы целом, а не от одной видеокарты

Юля Пархоменко

арма 3 не знаю, батла и кризис идет на ультра

Ярослав Воронков

Пойдет, не переживай